Обзор самой популярной профессии в сети. КОПИРАЙТЕР.

⚡️Копирайтеры будут востребованы всегда! Почему?

🤳🏼Постараюсь объяснить с точки зрения пользователя, активно юзающего сеть и человека, который немного, но соображает в принципах работы интернета.

🦾Глобальная сеть состоит по большей части из текстовой информации, символов. Здесь ежедневно миллионы сайтов публикуют статьи, посты, новости, различные тексты и пр.

🔤На данный момент, текст- это единственный источник, который легко воспринимается человеком и распознается алгоритмами поисковых систем по запросам через Яндекс и Гугл.

👀Если смотреть с точки зрения обывателя - в интернете очень много различных сайтов, которые хотят нас заинтересовать продавая свои/чужие товары и услуги. Для вовлечённости аудитории необходимы интересные и цепляющие тексты, которые пишут за деньги копирайтеры.

🤚🏼Я знаю многих, кто нуждается в хорошем авторе для своего тематического блога и сайта. Но найти его, как оказалось, не так-то просто.

🤦🏼‍♀️В основном, люди, которых нанимают на работу копирайтером, пишут шаблонную, неинтересную ерунду! Им плевать на заказчика и его бизнес, им нужны деньги. 

Но можно научиться круто писать тексты, стать востребованным автором и зарабатывать хорошие деньги, сидя на Бали🌴 

Можно неограниченно развиваться в этом направлении: автор постов в соцсетях, написание статей и текстов на крупные сайты, автор книг и сказок, открытие своего агентства копирайта и обучение людей✍🏼

💡Хочешь освоить популярную профессию сети, которая всегда будет востребована? Чувствуешь что ты бы смог и это для тебя? 

🔥Если ответ ДА - тебе в Школу Копирайтинга Юлии Волкодав:
  • Редактура и продающий копирайтинг
  • Сценарии, рассылки, слоганы, и другое 
  • Тексты для SMM, SEO и таргетированной рекламы
  • Монетизация, заработок на текстах и открытие своего агентства
  • Лендинги под ключ



Подробнее о школе 👇🏼

НАЖМИ МЕНЯ