🚀«Клиенты и доход из социальных сетей». SMM-Академия. БЕСПЛАТНЫЙ курс✅


Нет времени на соцсети? Есть 3 простых решения.
Адекватных людей сегодня не надо убеждать, что соцсети нужны. Но в то же время у бизнеса столько срочных и важных задач, что до ведения продающих групп и аккаунтов руки не доходят.
Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода. Я же вижу сразу 3. Важно! Все они о том, что соцсетями заниматься всё же придётся.
1️⃣ Есть деньги, но нет времени
Делегируйте. Копирайтеру, smm-специалисту, таргетологу– всё зависит от того, что именно у Вас сильнее проседает и вызывает трудности.
При этом контролируйте. Следите за трендами, осознавайте, что именно работает, чтобы не просто платить за работу, а вкладываться в результат.
Хотите быть в курсе тенденций? SMM-Академия Михаила Христосенко проводит 3-дневный бесплатный марафон “Клиенты и доход из соцсетей каждый день” – и после него как раз все по полочкам. 

Регистрируйтесь здесь👇🏼
НАЖМИ МЕНЯ
2️⃣ Есть время, нет денег
Регулярно пишите посты и комментируйте другие блоги, но с экспертным подходом. Ставьте грамотные хештеги, давайте уникальную пользу, предлагайте продукт, чья реальная ценность выше стоимости.
Всю стратегию и механику можно разобрать на марафоне SMM-Академии. Приходите, и вопросов “А как это?”, “А почему работает по-другому?” уже не останется.
Занимайте место по ссылке 👇🏼

НАЖМИ МЕНЯ
3️⃣ Нет денег, нет времени
Проанализируйте, куда уходит время и максимум ресурса, а выхлоп при этом не особо хороший.
Например, многие отдают таргет на аутсорс. Платят по 5000-8000 тысяч ежемесячно и совсем не получают потока клиентов. Почему так происходит и что можно изменить, чтобы тратить на платное продвижение в 5-10 раз меньше, а клиентов получать в 5-10 раз больше – это тоже будет на марафоне «Клиенты и доход из соцсетей»
Регистрация тут👇🏼

НАЖМИ МЕНЯ

Уроки стартуют уже завтра.  И чтобы перестать сливать деньги и время на неэффективные соцсети, советую присоединиться прямо сейчас!

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ БЕСПЛАТНО И ПОЛУЧИ БОНУСЫ🎁👇🏼
НАЖМИ МЕНЯ