На этой вещи бизнесу нельзя экономить!

Но почему-то всегда всё с этого и начинается в сложные и кризисные моменты. Первым делом меньше вкладывают в продвижение и рекламу. И это ошибка! 
Как раз продвижением и рекламой и надо в такие моменты активнее заниматься!
 
«Активнее» не значит «больше вкладывать денег». Бездумные вливания в абы какую рекламу и продвижение чреваты. 
Но вот взять под личный контроль эту сферу нужно. Соцсети — по-прежнему самый доступный способ продвижения. А внутри соцсетей — сторис в Инстаграм. 200 миллионов пользователей каждый день заходят хотя бы на одну страницу бизнеса в Инстаграм. И число активных подписчиков не уменьшается, а наоборот.
 
Но листают они больше не ленту, а сторис. 80% пользователей Instagram залипают именно на них, этих 15-секундных видео и картинках с короткими подписями. 80% от 16 000 000 людей, которые выходят в Instagram ежедневно и проводят там до 4 часов в день. 
 
Так что хотите помочь бизнесу выбраться из ямы — начните развивать сторис в своём бизнес-аккаунте. Именно с помощью них реально с минимальными затратами вовлекать клиентов, заинтересовывать и в итоге им продавать — больше, дороже, активнее. 
 
Я много изучала эту тему, но удивилась, когда максимум из реальной пользы получила на бесплатном мастер-классе от SMM-Академии. Эта онлайн-школа уже больше 5 лет создаёт качественные образовательные продукты по соцсетям. И их фишка в том, что они учат не набирать подписчиков и охваты, а зарабатывать в соцсетях. Выстраивать работу в аккаунте так, чтобы он приводил в бизнес больше реальных клиентов, а не просто аудиторию для лайков. 
 
На этом принципе выстроен и их мастер-класс по сторис. Он так и называется — «Как в 2022 году увеличить продажи в 3 раза через сторис в Инстаграм». Что там будет:
 
- 5 основных и действенных типа контента в сторис
- Ниши, где сторис пока очень мало, а они жизненно необходимы бизнесу
- 7 главных ошибок при создании и публикации сторис, которые обнуляют все результаты
- 3 готовых сценария сторис
- Новые фишки-2022, которые помогут поднять продажи
 
Это мастер-класс не о том, как сделать какой-то эффект в видео или сотворить анимацию. Это будет разговор о сути продающих сторис. Так что регистрируйтесь, если действительно хотите помочь бизнесу и себе расти.

Ссылка на регистрацию ⬇️

НАЖМИ МЕНЯ