ТОП-5 книг по фрилансу

Выделяйте хотя бы 15-30 минут в день на книги! Вместо сериала или новостей😉 Налейте себе ароматный чай или кофе с корицей и возьмите в руки книгу📚
🔝 Эрни Зелински - «Успех без офисного рабства». Креативный пропагандист частного предпринимательства. Как работать в радость и жить свободной жизнью - вся книга пропитана полезными советами. Это просто настольная книга каждого фрилансера!
🔝 Джош Кауфман - «Сам себе MBA. Самообразование на 100%». Известный американский тренер с методикой междисциплинарного бизнес образования. Написана доступным языком и вполне может заменить обучение в бизнес-школе.
🔝 Сергей Антропов - «Я - фрилансер, или Как навсегда уйти из офиса».
Книга основана на реальных событиях. Читается легко и в увлекательной форме автор делимся своим опытом.
🔝 Крис Гильбо - «Стартап за 100$. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь». Как без ухода из профессии делать то, что ты любишь и зарабатывать на этом. Как открыть стартап и найти новые источники дохода.
🔝 Дарси Резак - «Связи решают все». Правила позитивного нетворкинга. Для фрилансера новые знакомства просто необходимы, ведь от размера клиентской базы зависит его заработок. Книга поможет в этом.

Читайте с удовольствием!🤓

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ