Зачем писать отзыв об онлайн марафонах

Как часто ты пишешь отзыв на приобретённый товар или услугу которую получил? А на онлайн-марафон? А как часто ты читаешь эти самые отзывы чтобы сделать правильный выбор?🤔

На мой взгляд, есть 3 причины по которым люди не пишут отзывы:
1. Не понимают важности.
2. Не умеют.
3. Безответственность и лень.
Если с третьим пунктом все понятно, то остальные два я постараюсь раскрыть.

Для кого нужны реальные отзывы об онлайн- марафонах?

1. Отзывы нужны тем, кто их получает, авторам. В качестве подтверждения полезности продукта, который они создают, ну и для улучшения его качества.
2. Отзывы нужны тем, кто их читает, для того чтобы сделать правильный выбор в огромном море марафонов.
3. Отзывы нужны и для тебя самого!

Третий пункт разберём поподробнее😉

Во-первых, отзыв - это отличный способ подвести для себя итог прожитого марафона. Какие навыки и умения я приобрёл, чему научил меня этот опыт. Что я знаю, чего хочу и какие ошибки научился избегать в будущем.

Во-вторых, отзыв - это потрясающее упражнение для развития мышления, логики и грамотности речи. Такая регулярная практика написания отзывов научит излагать свои мысли чётко и аргументированно, а речь со временем станет более интересной, яркой и выразительной.

В-третьих, отзыв - это публичная благодарность создателю марафона, где они найдут новую полезную информацию и получат заряд энергии, которой делились с тобой на протяжении всего марафона!

В-четвертых, отзыв - это своего рода возвращение долга. Когда ты выбираешь марафон или курс, то всегда читаешь отзывы и в большей степени именно они играют ключевую роль в твоём выборе. Ты как бы берёшь кредит, который необходимо вернуть, чтобы не чувствовать себя должником. Так что, не будь тем самым потребителем, который пользуется результатами всеобщего труда, не вложив ничего в общее большое дело!

В-пятых, отзыв - это мощная поддержка того что тебе нравится. Только при поддержке людей зависит осуществление классной идеи. Подкинь парочку поленьев чтоб костёр горел ярче и жарче, согревая всех вокруг😉🔥

Выбирай из каталога свой марафон и помоги другим определиться с выбором💪🏼🥳

Бесплатные курсы